На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 074 подписчика

Свежие комментарии

Курочка в аэрогриле

Курочка была весом 1700, но грудку я не использовала. Оставила ее для другого блюда, а оставшуюся курицу нарезала порционными кусочками и замариновала в специях (перец молотый черный, паприка сладкая, куркума), соли, 1 ч.л. сахара, 2 ст.л. 6% уксуса и 2ст.л. растительного масла. В маринаде можно держать такую курицу от пары часов до суток. Так что можно замариновать дома, а готовить на даче
В чашу аэрогриля ставим сковороду или керамический противень. На дно сковороды или противня укладываем, крупно порезанный, лук, на лук укладываем куски курицы и слегка смазываем их майонезом.
Закрываем крышку аэрогриля, выставляем температуру 210 градусов, средний обдув и устанавливаем время 50 минут. Если курочка не сильно зарумянится, то добавьте еще минут 10-15.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх