На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Может и вкусно, но это не солянка!Пара хитростей, и...
  • Инга
    у них ее вообще не было))))Тушеная капуста и...
  • Natali Климова
    Ну так в соусе и варить - зачем в воде? Странный рецепт, а повара 19 века хоть пробовали эту капусту  ?Тушеная капуста и...

Закусочный рыбный пирог из коржей "Наполеон"

Рыбный пирог из коржей "Наполеон"

Такой рыбный пирог из коржей "Наполеон" - очень сытное и объемное блюдо. Обычно готовят его на праздничный стол в виде холодной закуски. Лучше для этого блюда взять уже готовые коржи - так вы сэкономите время.

Ингредиенты:

  • Коржи для "Наполеона" — 5 Штук
  • Яйца — 3 Штуки
  • Рыбные консервы — 150 Грамм
  • Лук — 1 Штук
  • Морковь — 1 Штук
  • Майонез — 250 Грамм

Количество порций: 5-8

Как приготовить "Рыбный пирог из коржей "Наполеон""
1. Если вы любите блюда из рыбы, то рыбный пирог из коржей "Наполеон" - неплохая альтернатива рыбным салатам и горячим пирогам. Для приготовления этого блюда нам понадобятся уже готовые коржи для торта "Наполеон". Продаются они в магазине, но если у вас есть желание сделать самим - пожалуйста. Я решила сэкономить время и взяла уже готовые коржи.
2. Для начала нам нужно заняться начинкой: обжариваем лук и морковь на растительном масле, после чего даем овощам остыть. Тем временем отвариваем яйца вкрутую и также даем им остыть.
3. Смешиваем яйца с обжаркой, после чего добавляем рыбную консерву. Я обычно беру горбушу в собственном соку или сардину с добавлением масла. Рыбу нужно помять вилкой и удалить видимые кости. Смешиваем рыбу с яйцами и обжаркой - теперь начинка готова.
4. Берем коржи для "Наполеона", смазываем майонезом и выкладываем начинку. Затем закрываем еще одним коржом и снова повторяем процедуру. И так делаем со всеми коржами.
5. В самом конце посыпаем натертым сыром и отправляем рыбный пирог из коржей наполеон в холодильник на некоторое время.
6. Лучше, если пирог пропитается. К столу подаем его в цельном виде. Пирог можно украсить зеленью.

Источник

Картина дня

наверх