На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natali Климова
    Ну так в соусе и варить - зачем в воде? Странный рецепт, а повара 19 века хоть пробовали эту капусту  ?Тушеная капуста и...
  • seawife2007 ОЛЬГА
    За полчаса варки из капусты получится варёная тряпка ..Тушеная капуста и...
  • Любовь Малова
    Спасибо за внимание к моей просьбе, но это не то.Там был классический кулич и,как написано в его названии,по старому ...Картошка «по-дере...

Картофельные котлетки

Танцы от плиты и до компа ! Даже не рецепт, а просто концепция хоть и не быстрого, но простейшего и вкуснейшего блюда.

001 (700x525, 265Kb)
 Прошу каструльками не кидаться !! У многих пост !!Обычные картофельные котлеты из вчерашнего пюре. Если в котлете заменить начинку на овощи или грибы будет очень актуально для тех кто соблюдает пост.
079 (700x525, 305Kb)
В оставшееся картофельное пюре вбить одно яйцо, добавить 1 стл муки . Перемешать ложкой или руками как тесто. Картофеля было примерно -600г. Из получившейся массы сформовать котлеты. И обвалять в муке или панировочных сухарях. Можно в каждую котлету завернуть начинку любые овощи или как у меня котлеты и кусочек соленого огурчика.Обжарить на разогретой сковороде в растительном масле на сливочном вкуснее.Оп !!!Ля ....и готово !!
076 (700x525, 279Kb)078 (700x525, 324Kb)

004 (700x525, 258Kb)

Несмотря на всю свою простоту, какая же это офигенная штука )). Ну и еще несколько моих любимых добавок . Маринованные опята + салатный лук + маринованные огурчики; Жареные грибы в сметанном соусе; Слабосоленый лосось с черным перцем; Брынза с зеленью, йогуртом и чесноком; Свекла с чесноком и грецким орехом; Поджаренный бекон с луком. А вы какие любите?

Картина дня

наверх