На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила бер
    Это дальневосточная камбала, черноморская, даже одна штука на противень не поместится... а мясо!!!! лучше всяких лосо...Так готовить камб...
  • Алексей Рожков
    Не умничай. Калкан это камбала, только черноморская.Так готовить камб...
  • Любовь Гришук
    Приемлемая цена? 1000-1200 р! И это у вас не камбала, а калкан!Так готовить камб...

Два варианта быстрого завтрака

   

 Для вас, милые хозяюшки, предлагаем два рецепта мгновенного завтрака:

Первый : "Булочки с кунжутом по нью-йоркски". Берем   1/4 небольшого кочана капусты (белокачанная, пекинская) тонко нашинковать, смешать с 1 тертой  морковкой и 1 тертым  яблоком (желательно антоновка).  Добавить 2 ст.л. майонеза, посолить, поперчить, перемешать. У булочек срезать верх, вынуть часть мякоти, положить телячьи сосиски, нарезанные колечками, сверху положить салат и накрыть крышечками. В микроволновку на 30 сек.

   

Второй : "Хрустящий багет с зеленью и салями"


Багет надрезать на кусочки по 1.5 см (до конца не дорезать). Сливочное масло смешать с мелко нарезанной зеленью (лук, укроп, петрушка или по вашему выбору) и мелко нарубленным чесноком.

Полученной смесью промазать ломтики и положить ломтик салями. Плотно завернуть в фольгу и запечь в горячей духовке 10 минут. Соус на ваше усмотрение. Приятного аппетита!

Картина дня

наверх