На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Как это всё вкусно!!!!!!!!!!!!!!!🤣👍15 вкусных салато...
  • Михаил Васильев
    Шакшука хороша во всех видах, а остальное ерунда!Необычные рецепты...
  • Алексей
    Не пойму одного.Как отдельно во рту пережевывать зерна граната???Или сначала все прожевать,отделив эти зерна во рту,а...Салат с гранатом ...

Таблетка аспирина на все случаи жизни


Советуем вам воспользовться  интересными  советиками  от пользователя Ленюси :

"Люблю собирать разные полезные советы и интересные заметки:  хочу вам рассказать, что такого-этакого можно с обыкновенным аспирином "замутить ".

Начнем с кухни, друзья мои!

Хотите сделать маринад для корнишончиков-помидорчиков?

Замените уксус тремя таблетками аспирина на трехлитровую банку, будет не хуже а даже лучше! А остальное все по вашему любимому рецепту!

Кстати, вреда от аспирина будет меньше чем от уксуса! Ибо уже давно доказано медиками всего мира, что для профилактики онкологических и сердечных заболеваний нужно принимать одну таблетку аспирина в день после еды! Не верите? А вы погуглите! 
Опять же, дорогие мужчины, если с похмела и муха громко топает, а головка бо-бо и денежки тю-тю, и жена рассолу не держит (вот сволочь, а?!), смело пейте аспирин и мультивитаминчиком отполируйте.

(Не сволочь она распоследняя, а ангел-хранитель. Сволочь и аспирин бы попрятала!)
Теперь пойдем в ванную.

Учимся бороться с перхотью: 2 таблетки аспирина растолките в пыль, добавьте ее в тот объем шампуня, который вам обычно необходим для мытья волос.

Намыльте голову и забудьте про нее на пару минут. Сполосните хорошенько и перемойте шампунем.


Псевдоблондинки, восстанавливаем цвет позеленевших от хлорированной в бассейне воды волос: 6-8 таблеточек на стакан теплой воды растворите и нанесите на волосы на 15 минут.

Зелень противная уйдет.

А вот как присушить противный прыщик навсегда: разотрите таблетку в пасту с парой капелек воды, намажьте свой прыщичек. Посидите пару минут, затем смойте. Краснота уйдет сразу, а чтобы и прыщик пропал совсем, придется процедуру повторить. Но у кого и сразу проходит.
Теперь обратим внимание на наши пяточки... эх! порой беда просто эти натоптыши. А куда денешься – волка ноги кормят!) 5-6 таблеток аспирина – в пудру. По половинке чайной ложки лимонного сока и воды. Получили пасту. Ее на пяточки и обернуть салфеточкой. Поверх салфетки – пластиковый мешочек. И так сидим спокойно минут 5-10. А теперь все лишнее спокойно снимается пемзой. Ну? А сколько бы вы за педикюр отдали по нашим временам? да ладно отдали, главное времени потратили!


Опять же, комар подлый укусил или пчела, упаси боже. Пастой из аспирина намажьте место укуса.
А вот и муж в кои-то веки пришел домой с цветами не после очередной подляны), а просто так: с цветами и все. Такие цветы жаль, если рано завянут. Продлим им жизнь аспирином. Я еще добавляю чайную ложку сахара и таблетку мультивитамина, щепотку соды и щепотку соли. Все! Все! На этом и ограничимся! А то скоро полноценное первое блюдо получится!)


Пошли в гараж. Автомобилисты, это для вас. Вы рюхнулись завести машину, а аккумулятор сел и "дернуть" ) вас некому. Не (сказала бы я, что!)... насилуйте зажигание. Бросьте в этот чертов аккумулятор 2 таблетки аспирина – он договорится с серной кислотой сам, как кислятина с кислятиной, только дайте ему пару минут. За это время можно поругать машину и попинать колеса ногами – помогает для разрядки, проверено на опыте!)
Всем здоровья и отличного весеннего настроения! 

 

Источник:

Картина дня

наверх