На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

Кабачковые оладьи в корейском стиле

Для первого раза, на пробу рецепта, использовала один цукини. Теперь пропорции увеличиваю, что бы оладьей получалось больше.

цукини (средний) 1 шт

лук 1\2 шт

зеленый лук 2-3 перышка

острый перец 1 шт

яйцо 1 шт

мука 5 ст.лож

кукурузный крахмал 3 ст.лож

разрыхлитель 1 ч.лож

растительное масло для жарки
Кабачок (цукини) натрем соломкой (на терке для моркови по-корейски) добавим щепотку соли и дадим постоять (минут 10). Должен выделится сок, который нужно будет слить.

Кабачковые оладьи в корейском стиле Еда, Оладьи, Вкусно, Готовим дома, Другая кухня, Приготовление, Кабачок, Цукини, Видео, Длиннопост

Оба вида лука нарезаем соломкой, острый перец измельчаем (используем по вкусу). Все отправляем в чашку с натертым цукини, сюда же яйцо и мучную смесь (мука, крахмал, разрыхлитель).

Кабачковые оладьи в корейском стиле Еда, Оладьи, Вкусно, Готовим дома, Другая кухня, Приготовление, Кабачок, Цукини, Видео, Длиннопост

Хорошо перемешиваем и обжариваем небольшие оладушки на сковороде, в небольшом количестве масла.
Рецепт простой и очень вкусный, повторяйте на здоровье!

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх