На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natali Климова
    Ну так в соусе и варить - зачем в воде? Странный рецепт, а повара 19 века хоть пробовали эту капусту  ?Тушеная капуста и...
  • seawife2007 ОЛЬГА
    За полчаса варки из капусты получится варёная тряпка ..Тушеная капуста и...
  • Любовь Малова
    Спасибо за внимание к моей просьбе, но это не то.Там был классический кулич и,как написано в его названии,по старому ...Картошка «по-дере...

Полезный легкий мусс «Тыквенное фуэте». Хит осеннего сезона!

Легкий мусс "Тыквенное фуэте"

Тыква является королевой осеннего сезона. В моей семье тыква осенью на первом, почетном месте. Стараюсь приготовить как можно больше блюд из нее и вот пришло время десертов. Очень часто это десерт я подаю на праздничный стол. Десерт получается легким и после праздничных яств такой десерт является идеальным завершением праздника. Мусс получается ароматным, не сладким, легким, но очень вкусным! Рекомендую вам попробовать приготовить, с уверенностью могу сказать, что вам понравится!

Ингредиенты: Тыква тушеная – 200 г Творог – 200 г Апельсин – 1 шт. Сахар – 3 ст.л. Желе лимонное – 1 пач. (90 г)

Как готовлю такой мусс я, со всеми подробностями и процессами, можно посмотреть в ролике ниже!

Шаги приготовления: 1. Заливаем желе (можно использовать лимонное или апельсиновое) холодной водой. 2. Выжимаем сок из апельсина. 3. В отваренную тыкву, добавляем сахар и творог и измельчаем блендером. 4. Подогреваем желе, но не кипятим. 5. Небольшими порции добавляем желе к тыквенно-творожной массе, добавляем апельсиновый сок и еще раз взбиваем блендером. 6. Разливаем по креманкам и отправляем в холодильник на пару часов. Тыквенный мусс готов! Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх