На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natali Климова
    Ну так в соусе и варить - зачем в воде? Странный рецепт, а повара 19 века хоть пробовали эту капусту  ?Тушеная капуста и...
  • seawife2007 ОЛЬГА
    За полчаса варки из капусты получится варёная тряпка ..Тушеная капуста и...
  • Любовь Малова
    Спасибо за внимание к моей просьбе, но это не то.Там был классический кулич и,как написано в его названии,по старому ...Картошка «по-дере...

Быстрые бутерброды с селедкой

Этот простой и быстрый рецепт бутербродов с селедкой понравится многим хозяйкам. Всего несколько минут, и сытное угощение будет готово! Кроме малосольной селедки понадобятся сваренные вкрутую яйца и свежая зелень. И не поленитесь подсушить ломтики хлеба, прежде чем намазывать их селедочной массой.
Быстрые бутерброды с селедкой. Фотография рецепта 

Для рецепта бутербродов вам потребуется:

  • батон - 1 шт.
  • селедка слабосоленая - 1 шт.
  • листья салата
  • яйцо - 2 шт.
  • чеснок - 2 зубчика
  • зелень свежая - 1 пучок
  • майонез - 2 ст.л.

Рецепт приготовления бутербродов:

Быстрые бутерброды с селедкой, Шаг 01

Яйца вымыть, положить в холодную воду, дождаться, когда вода закипит и варить 10 минут. Переложить в холодную воду и дать им остыть. Очистить, нарезать мелко и переложить в миску.

Быстрые бутерброды с селедкой, Шаг 02

Селедку нужно выпотрошить, почистить, удалить кости.

Быстрые бутерброды с селедкой, Шаг 03

Филе сельди мелко порезать и отправить в миску с яйцами.

Быстрые бутерброды с селедкой, Шаг 04

Чеснок измельчить ножом. Зелень вымыть, хорошо встряхнуть ее, чтобы избавиться от лишней влаги, и мелко нашинковать. Для бутербродной селедочной пасты можно использовать любую зелень. Добавить зелень и чеснок в миску с яйцами и соленой селедкой.

Быстрые бутерброды с селедкой, Шаг 05

Заправить селедочную массу майонезом и перемешать.

Быстрые бутерброды с селедкой, Шаг 06

Батон порезать ломтиками. Подсушить батон в микроволновке 1-2 минуты. Если нет микроволновки, подсушить в духовке, прогретой на 180С, или на сухой (без масла) сковороде.

Быстрые бутерброды с селедкой, Шаг 07

Готовую селедочную смесь намазать на остывшие подсушенные ломтики батона. Быстрая закуска готова! Подавать бутерброды с селедкой сразу после приготовления. Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх