На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 063 подписчика

Свежие комментарии

  • vasyn
    В России, особенно в армии, только тупой не знал, что перловку готовят именно так.Не любите перловк...
  • Run Николаева
    Ленивые голубцы :) Одно из бюджетных вкусных блюд.Из капусты что ни...
  • Наталья
    Это действительно вкусно, часто так делаю, только предварительно рис отвариваю, а потом добавляю в капусту.Из капусты что ни...

Мягкое банановое мороженое

Хотите рецепт бананового мороженого, которое можно сделать за 5 минут? Если заблаговременно подготовить все необходимые ингредиенты, то это реально. Потребуется только нарезать несколько очищенных бананов на дольки и поместить их в морозилку. После полной заморозки можно готовить мороженое. При желании так же можно сделать фруктово-ягодное мороженое, например, клубники. Чем больше процент жирности молока или сливок, тем вкуснее получится десерт. Время приготовления: 5 минут. Ингредиенты в рецепте рассчитаны на 2 порции.
Мягкое банановое мороженое. Фотография рецепта

Для рецепта мороженого вам потребуется:

  • банан (очищенный) - 200-300г
  • молоко или сливки (любой жирности) - 200 мл.

Рецепт приготовления мороженого:

Мягкое банановое мороженое, Шаг 01

Очищенный банан нарезать дольками и убрать в морозилку. Когда дольки заморозятся, положить их в чашу блендера.

Мягкое банановое мороженое, Шаг 02

Залить их охлажденным молоком или сливками. Тщательно взбить основной насадкой блендера до однородности. Выложить банановый десерт в креманки и украсить по желанию корицей, ягодами, кунжутом, кокосовой стружкой или тертым шоколадом. Мягкое банановое мороженное готово. Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх