На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natali Климова
    Ну так в соусе и варить - зачем в воде? Странный рецепт, а повара 19 века хоть пробовали эту капусту  ?Тушеная капуста и...
  • seawife2007 ОЛЬГА
    За полчаса варки из капусты получится варёная тряпка ..Тушеная капуста и...
  • Любовь Малова
    Спасибо за внимание к моей просьбе, но это не то.Там был классический кулич и,как написано в его названии,по старому ...Картошка «по-дере...

Арбузный порошок-народное средство от остеохондроза

Самое, пожалуй, распространенное заболевание опорно-двигательного аппарата в мире - это остеохондроз. 
Средств и методов лечения, соответственно тоже очень много, но и народная медицина не отстает.
Представляю народный рецепт для лечения остеохондроза:

Это арбузный порошок. Приготовить его можно очень просто: снять зеленую кожуру с арбуза, просушить в духовке и затем в кофемолке эти корочки перемолоть.
Норма для приема арбузного порошка - первую неделю 1/2 чайной ложки 2 раза в день, вторая неделя - 1 чайная ложка 2 раза в день, третья неделя - 1 чайная ложка 3 раза в день перед едой, запивая теплой водой.
Но будьте осторожны: арбуз (в том числе и его корочки) обладает сильным мочегонным эффектом, к тому же он хорошо гонит из организма соль. Поэтому средство от остеопороза принимайте с особой осторожностью и обязательно одновременно принимайте продукты, богатые калием, например, курагу, чернослив и изюм, для того, чтобы предотвратить потерю калия в организме.
Кстати сказать, если вы будете пить этот арбузный порошок утром натощак, то вы отлично прочистите желчные протоки, раздробите камни в желчном пузыре, проведете профилактику холецистита. Норма приема 1 чайная ложка со стаканом теплой воды.


............

Источник:

Картина дня

наверх