На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 074 подписчика

Свежие комментарии

Десерт "Кофе и тропики"

Нижний слой:  0,5 стакана творога  20г сливочного масла  2 ст. ложки сметаны  Сахар по вкусу  Ванилин по желанию.  Все перемешать, если комочки творога большие, можно протереть через сито, а можно и не протирать, это по желанию. Выложить


в стакан.  2 слой:  1 ст. ложка овсяных хлопьев с горкой + щепотка корицы.  Обжариваем хлопья с добавлением корицы на сухой сковороде постоянно помешивая, пока цвет не поменяют, но не пережаривать.  Остудить и выложить сверху на творожную массу. Сверху будем поливать глазурью, которую приготовим.  Глазурь:  0,5 ч. ложки кофе  3 ст. ложки горячей воды  1 ч. ложка лимонного сока  3 ст. ложки с горкой сахара  Кофе растворить в воде и добавить сахар и лимонный сок, и в маленькой кастрюльке на маленьком огне, постоянно помешивая, доводим смесь до полного растворения сахара. Поливаем сверху овсяные хлопья.  Дальше выкладываем    кусочки манго и украшаем клубникой, и опять поливаем все глазурью.  Наш десерт готов. Приятного аппетита!!!

 

Картина дня

наверх