На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Малова
    Спасибо за внимание к моей просьбе, но это не то.Там был классический кулич и,как написано в его названии,по старому ...Картошка «по-дере...
  • Лилия К
    Любовь, в личку сбросить ссылку не могу, так как вы закрыли доступ к вашей странице. Оставляю здесь, может быть вы эт...Картошка «по-дере...
  • Любовь Малова
    Извините,что пишу Вам к этому рецепту.Меня интересует совсем другое.Если не ошибаюсь, на Вашем сайте лет 8 назад был ...Картошка «по-дере...

Всего 1 авокадо каждый день и ты забудешь о докторах

Недавно появилась еще она весомая причина полюбить аллигаторову грушу.

Новые исследования показывают, что если человек съедает 1 авокадо в день, как часть общей диеты, у него снижается уровень холестерина.

Американские исследователи отобрали 45 человек в возрасте от 21 до 70, страдающих избыточным весом, чтобы найти способ снижения уровня холестерина.

Этих людей разделили на 3 группы, назначив им разные диеты.

Диета первой группы заключалась в употреблении фруктов с низким содержанием жиров, молочные продукты, мясо птицы, цельнозерновые продукты. Без авокадо.

Две другие диеты заключались в употреблении продуктов с умеренно высоким содержанием жиров.

Единственным различием между диетами второй и третьей группы было то, что в рацион последней был включен 1 целый авокадо ежедневно.

В конце исследования, исследователи обнаружили, что только диета, которая включала авокадо привела к значительному снижению уровня холестерина, по сравнению с двумя другими диетами. Уровень холестерина снизился в два раза у людей, съедавших авокадо каждый день!

Почему же аллигаторова груша так благоприятно влияет на человеческий организм?

Ученые говорят, что это фрукт с уникальным сочетанием витаминов, минералов, клетчатки и других биоактивных веществ.

Авокадо способен снизить уровень холестерина, а это значит, что он и положительно влияет на сердечно-сосудистую систему.

Людям, с факторами риска сердечно-сосудистых заболеваний, рекомендовано употреблять этот фрукт ежедневно.

Польза аллигаторовой груши для человека неоспорима.

Авокадо может стать хорошим помощником для людей, страдающих от избытка холестерина в крови или тех, кто пытается сбросить лишний вес.

Полюби этот фрукт и он поможет тебе стать здоровее!

 

Источник

Картина дня

наверх