На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 074 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Баринова
    Спасибо за информацию.Чебуреки с разным...
  • Сергей ГряZнов
    С каких это пор азу стало острым блюдом? Автор, видимо, никогда острых блюд не видел и уж тем более не ел!Азу по-татарски
  • Сергей ГряZнов
    Так и не увидел среди ингредиентов рис. Плова без риса не бывает. Это обыкновенная каша из кус-куса с курицей.Постный плов из к...

5 яичных рецептов от Джейми Оливера :видео, после которого вам очень захочется есть

Karpenkov Denis/Shutterstock.com

Осторожно, сегодня у нас видео, после которых вам, возможно, очень захочется есть. Мы предлагаем вам пять вкусных и простых яичных рецептов от маэстро Джейми Оливера! Кстати, некоторые из этих рецептов отлично подойдут для завтрака. 

Итак, сегодня у нас на ужин: идеальный омлет с хрустящей корочкой, яйца по-шотландски в итальянском варианте, три способа приготовить яичницу-болтунью, три способа приготовить и подать яйца-пашот и один интересный трюк с исключительно природными красителями, который поможет немного разнообразить детский завтрак, а заодно и развлечь ребёнка, — зелёная яичница-глазунья!

Как приготовить идеальный омлет

 

Взбиваем венчиком не по кругу, а рисуем восьмёрку, доводим яичную массу до состояния лёгкого воздушного мусса и в самом конце добавляем под омлет немного сливочного масла для образования хрустящей корочки!

3 способа приготовить яичницу-болтунью: французский, английский и американский

Scrambled Eggs — это почти что омлет, но всё же не в том виде, к которому мы привыкли. Если готовить правильно, блюдо получается очень нежным и сливочным!

 

Итальянский вариант яиц по-шотландски

 

3 способа приготовить яйца-пашот

 

Как приготовить зелёную глазунью

А эти трюки можно делать вместе с детьми, им наверняка это понравится! К тому же есть зелёную глазунью гораздо интереснее, чем стандартный вариант. ;)

 

 

Картина дня

наверх