На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Малова
    Извините,что пишу Вам к этому рецепту.Меня интересует совсем другое.Если не ошибаюсь, на Вашем сайте лет 8 назад был ...Картошка «по-дере...
  • Любовь Малова
    Добрый вечер.Картошка «по-дере...
  • Tatyana Maranjyan
    Это очень вкусно. Всегда готовлю в жару. У нас дома это самостоятельное летнее блюдо. Спасибо за правильный рецепт! Р...Дзадзики

Рыбная запеканка

Добрый день друзья!

Сегодня я хочу поделиться рецептом рыбной запеканки с помидорами черри. Для запеканки можно использовать рыбу на ваш вкус ( у меня сегодня горбуша).

Филе рыбы пропустить через мясорубку или порубить измельчителем вместе с кусочками свинины, лука, чеснока, свежего укропа. Добавить яйца, соль, перец, перемешать и фарш готов.

Смазать форму маслом, ровным слоем разложить фарш до половины формы ,сверху  выложить помидоры черри целиком и закрыть их остальным фаршем.

Выпекать в духовке при температуре 190 градусов до румяной корочки. За 5 минут до окончания  запеканку посыпать тертым сыром.

Запеканку остудить, разрезать на куски, можно подать с овощным гарниром.

 На 750 грамм филе рыбы: 250 грамм свинины, 2 яйца, 2 зубка чеснока, 1 луковица, свежий укроп, помидоры.

Приятного аппетита!

 

Картина дня

наверх