На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 068 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила бер
    Это дальневосточная камбала, черноморская, даже одна штука на противень не поместится... а мясо!!!! лучше всяких лосо...Так готовить камб...
  • Алексей Рожков
    Не умничай. Калкан это камбала, только черноморская.Так готовить камб...
  • Любовь Гришук
    Приемлемая цена? 1000-1200 р! И это у вас не камбала, а калкан!Так готовить камб...

Мраморные Рулетики из Лаваша

Этот рецепт я думаю уже  многие попробовали с разными начинками,Предлагаю начинку из красной рыбы. На развернутый лаваш намазываем  сыр плавленный из баночки. укладываем предварительно очищенную от косточек и шкурки красную рыбу.сверху добавить зелень и свернуть лепешку рулетом. Затем порезать на порции.Уложить на блюдо и украсить  еще зеленью. Сытно,бысто ,вкусно.

Рыбу красную тоже солю  сама. Свежемороженную рыбу разделать,порезать на кусрчки,посыпать солью(желательно морской) из расчета на 1 кг рыбы 2 столовых ложки соли и 1 столвая ложка сахара. перемешать,сбрызнуть соком половины лимона. ,накрыть тарелкой сверху и под гнет. в холодное место.Через сутки рыбка молосольная готова. 

Картина дня

наверх