На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 074 подписчика

Свежие комментарии

Рыбный суп, с семгой , креветками и сливками.

Танцы от плиты и до компа!!

мясо 015 (700x525, 563Kb) фото рыбный суп - уха со сливками.

И так нам надо:Рыбу можно любую ,но вкуснее с красной  : Форель, или кета, или горбуша ,или семга  -300 гр, креветки- 150гр, (можно заменить на кальмары) , помидоры - 1шт,картофель – 2шт, лук репка – ½ .морковь – 1шт,зелень ,сливки – любой жирности.
Приготовление: Отварить  рыбу, за 5 минут до окончания приготовления добавить креветки или кальмаров. Затем рыбные продукты  вынуть, бульон процедить и перелить в другую кастрюлю, добавить воды и порезать в неё картофель, лук репчатый,помидоры  и морковь. Когда овощи будут готовы, влить в кастрюлю сливки,  добавить рыбные продукты. Приправить, зелень порезать и добавить в суп. Довести до кипения.

мясо 006 (700x525, 500Kb)

Снять с огня, накрыть крышкой и дать супу "отдохнуть" минут 5. Можно в суп добавить моллюски , увы -))))) у меня не было.
Вот так просто, но безумно вкусно. Очень советую попробовать.

мясо 009 (700x525, 525Kb) фото рыбный суп - уха без сливок

Картина дня

наверх