На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 057 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Не пойму одного.Как отдельно во рту пережевывать зерна граната???Или сначала все прожевать,отделив эти зерна во рту,а...Салат с гранатом ...
  • Светлана Бондаренко (Белова)
    Многие годы готовлю эти котлеты.Иногда из смеси геркулеса и гречки.Вместо кубиков использую сухой бульон Ролтон.Я с н...Для таких котлет ...
  • игорь petroff
    дура!Для таких котлет ...

Заготовка для кабачковых рулетиков

Изображение
На 0,5 л банку нам потребуется:
кабачки молоденькие
вода
1 ст.л. 9% уксуса

Для этого рецепта нужны только молоденькие кабачки, с маленькой серединкой и мягкой кожицей. Кабачки вымыть, нашинковать вдоль длинными тонкими пластинками. (для шинковки легче воспользоваться теркой Бернер или специальным ножом для шинковки капусты, тогда все пластинки получаются одинаковой толщины. Но можно воспользоваться и простым острым кухонным ножом.) Свернуть рулетиком наши заготовочки и уложить в стерильные банки, добавить 1 ст.л. уксуса и залить банки кипятком. Поставить стерилизоваться на 5-7 минут после закипания воды. Затем достать из воды, закрыть крышками, перевернуть вверх дном и укутать в тепло до остывания.
Зимой достаем наши заготовочки из маринада, обмакиваем в муку, затем в яйцо с солью и специями и жарим на растительном масле до готовности. Даем остыть, намазываем любимыми начинками и сворачиваем рулетиком.

Источник

Картина дня

наверх