На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Это очень вкусно. Всегда готовлю в жару. У нас дома это самостоятельное летнее блюдо. Спасибо за правильный рецепт! Р...Дзадзики
  • Тамара Аристархова
    СПАСИБО, ОЧЕНЬ  ВКУСНО  И  ПРОСТО!!!👍😀👍😀👍Поке по-русски
  • Марина бОБРОВСКИХ
    не нужно превращать рис в кашу красного цветаДаже не ожидала: ...

Салат "Морячок"

Один из моих любимых рецептов, салат " Морячок". Выглядит красочно, сочно, вкусно, интересно. Приготовить этот салат можно на праздник, на ужин, и просто на небольшое застолье с друзьями))). Филе сельди, сочный болгарский перец, красная и белая фасоль делает салат более сытным, и естественно полезная зелень - чудо салат!!!

Ингредиенты: филе сельди - 250 г., перец болгарский - 1 шт., фасоль белая вареная - 150-200 г., фасоль красная вареная - 150-200 г., лук зеленый (перья) - 40 г., перец - по вкусу, масло подсолнечное - 2 ст. ложки. А также, по желанию, листья салата и любая зелень для того, чтобы украсить блюдо.

Время приготовления - 3-5 минут.

Всем желаю приятного аппетита!!!

Источник

Картина дня

наверх