На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 068 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила бер
    Это дальневосточная камбала, черноморская, даже одна штука на противень не поместится... а мясо!!!! лучше всяких лосо...Так готовить камб...
  • Алексей Рожков
    Не умничай. Калкан это камбала, только черноморская.Так готовить камб...
  • Любовь Гришук
    Приемлемая цена? 1000-1200 р! И это у вас не камбала, а калкан!Так готовить камб...

Повидло из тыквы и яблок с апельсиновой цедрой

Любовь Маренич
Очень вкусное повидло! РЕЦЕПТ:500 гр тыквы нарезать мелким кубиком,добавить немного воды (не больше 1 стакана)и парить на слабом огне минут 20.Затем,если не выпарилась вода,слить воду,а тыкву пюрировать блендером. 600 гр яблок (лучше кисло-сладкие),тоже нарезать,мелким кубиком,влить немного воды (чтобы не пригорело ) и парить на слабом огне минут 20.Пюрировать блендером и соединить с тыквенным,добавить 300 гр сахара и варить 20 минут,добавить еще 300 гр сахара,цедру 1 апельсина и варить на слабом огне 40 минут,затем добавить лимонную кислоту 0,5 ч.л. и варить еще 20 минут.Периодически мешать,чтобы не пригорело.Горячим перелить в баночки и не накрывать крышкой пока не остынет.Хранить под капроновой крышкой в холодильнике.
image (52) (700x688, 114Kb)

 

Источник

Картина дня

наверх