На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Яйца в луковом отваре сотни лет красят...Какой мля новый способ ??? Бинт эластичный испортить?Новый способ деко...
  • Бобкина Татьяна
    Отличный рецепт!Черная каша
  • seawife2007 ОЛЬГА
    Тесто любит руки,а не пакет..Такой бред..Я научился этому ...

" ШТРУДЕЛЬ " К ВОСКРЕСНОМУ ОБЕДУ

      Варю свиные ребрышки ( вместо них можно взять куриные окорочка ),кладу в кастрюлю к ним 2 - 3 очищенные картофелены ( целые ).

      Из пельменного теста делаю лепешки, смазываю их подсолнечным маслом,сверху посыпаю мелко порезанным сырым репчатым луком, подсаливаю. Сворачиваю лепешки в рулетики и разрезаю на дольки по 3 - 5см.

      Если воды в кастрюле много , отливаю. Надо, чтоб бульоном были покрыты только картофель и мясо.

      Смазываю штрудели подсолнечным маслом, чтоб они не прилипали друг к другу, и складываю их слоями поверх картофеля и мяса. Варю, убавив огонь, 15 - 20 минут.

      Пока варится, чищу чеснок - 2 - 3 зубчика. Если любите острое, можно чеснока взять больше или добавить черный молотый перец. Чеснок давлю и кладу в пиалки.

      Когда все сварится, выкладываю штрудели и мясо на блюдо. Картошку мну, кладу в пиалки к чесноку и развожу горячим бульоном. Получается соус. Подаю поливая этим соусом.

      Можно дополнить это блюдо каким нибудь овощным салатиком.


Картина дня

наверх