На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бобкина Татьяна
    Отличный рецепт!Черная каша
  • seawife2007 ОЛЬГА
    Тесто любит руки,а не пакет..Такой бред..Я научился этому ...
  • людмила бер
    Это дальневосточная камбала, черноморская, даже одна штука на противень не поместится... а мясо!!!! лучше всяких лосо...Так готовить камб...

Квашеный арбуз. Не на зиму,а просто поесть!

Нам потребуется сам арбуз,его надо очистить от корки. Зонтики укропа, зелень петрушки, 2-3 зубчика чеснока,душистый перец горошком штук 5-7,лавровый лист. На литр воды щедрая  столовая ложка соли и не менее щедрая столовая ложка сахара. Рассол кипятим и остужаем. В банку кладем специи и зелень по вкусу, арбуз,нарзанный сегментами и заливаем охлажденным рассолом.Со специями не переборщите,все-таки должна чувствоваться свежесть арбуза! Рассол должен полностью покрыть арбуз.Оставим на кухне на денек-другой,чтобы начался процесс брожения,вы почувствуете характерный запах.А потом в холодильник дней на 4-5. И всё! Можно лопать! Рассол в жару тоже очень хорош!
P.S. Таким способом можно приготовить не совсем вкусный арбуз,бывает покупаешь,а он не сладкий...

Картина дня

наверх