На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инга
    у них ее вообще не было))))Тушеная капуста и...
  • Natali Климова
    Ну так в соусе и варить - зачем в воде? Странный рецепт, а повара 19 века хоть пробовали эту капусту  ?Тушеная капуста и...
  • seawife2007 ОЛЬГА
    За полчаса варки из капусты получится варёная тряпка ..Тушеная капуста и...

Начинка для пирогов.

Каждый год я делала  яблочную начинку для пирогов, или повидло ... Нынче яблок в наших садах маловато,неурожай. И вспомнила,лет 10 назад делала начинку,где яблок нужно всего ничего,а пирожки с нею получаются очень вкусные. Порылась, нашла рецепт. Сама буду делать сегодня вечером, а пока есть минутка свободного времени, отдам рецепт на ваше восхваление или поругание.(это зависит от урожая яблок в ваших садах Вздыхает )Ну ,что получу ,тем и буду довольна! Картинку свистну в интернете,но там точно нет такой начинки,поэтому довольствуйтесь картинкой обыкновенного яблочного повидла..По внешнему виду они очень похожи.

                                                             "Курага" из моркови и яблок.

3 кг. свежей моркови пропустить через мясорубку,добавить 2 кг. сахара ,перемешать и варить 30 минут.Добавить 3,5 кг пропущенных  через мясорубку  очищенных яблок и 2 стакана сахара. Варить еще 20 минут. 1 лимон и 2 апельсина так же прокрутить на мясорубке и добавив к общей массе ,варить еще 10 минут.Закатать в стер. банки.Лимон и апельсин я от кожуры очищала.Но можно думаю и кожуру в дело пустить.

 

Картина дня

наверх