На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 074 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Баринова
    Спасибо за информацию.Чебуреки с разным...
  • Сергей ГряZнов
    С каких это пор азу стало острым блюдом? Автор, видимо, никогда острых блюд не видел и уж тем более не ел!Азу по-татарски
  • Сергей ГряZнов
    Так и не увидел среди ингредиентов рис. Плова без риса не бывает. Это обыкновенная каша из кус-куса с курицей.Постный плов из к...

Соус "Кубанский".Вкусный,ароматный,любимый...

Для приготовления соуса `Кубанский` отбирают свежие зрелые помидоры,очищают их от кожицы (бросаю помидорки в кипяток на 1 минутку,после этого они очень легко очищаются) и уваривают их с сахаром, чесноком, солью, уксусом и пряностями.Итак для приготовления соуса нам нужно:

томаты очищенные — 6,5 кг
соль — 120 г
сахар 450 г
6%-ный — уксус 150 г
лук репчатый — 300 г
чеснок — 1 большая головка
горчица в порошке — 6 г
корица — 1,5 г
перец черный и душистый — по 30-40 горошин

 Очищеные томаты нарезать,добавить мелко нарезаный лук ,добавить  соль и сахар ,варить после закипания 30 минут.Добавить специи и мелко нарезанный чеснок, варить 10 минут.Добавить уксус,перемешать и разложить в стерильные баночки. Выход примерно 3,5-4 литра.

Картина дня

наверх