На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бобкина Татьяна
    Отличный рецепт!Черная каша
  • seawife2007 ОЛЬГА
    Тесто любит руки,а не пакет..Такой бред..Я научился этому ...
  • людмила бер
    Это дальневосточная камбала, черноморская, даже одна штука на противень не поместится... а мясо!!!! лучше всяких лосо...Так готовить камб...

Картофельные блинчики с селёдкой

1) Селедку отделить от костей и порезать кубиком, лук посечь, как нравится. Сельдь смешать с луком и заправить растительным ароматным маслом. Можно добавить немного кунжутных семечек.
2) Картошку(6шт средних) почистить и натереть на крупной терке. Подсолить, добавить яйцо и немного муки (1-2 ст.л.), перемешать.
3) Разогреть хорошо сковороду с растительным маслом. При помощи большой или очень большой ложки выложить картофельную массу и разровнять в форме плоского блинчика диаметром примерно 10-12 см. Я сначала боялась - как будут переворачиваться, но прекрасно все получилось. 4) Обжарить с двух сторон до готовности и сложить на тарелку друг на друга.
5) На одну половину подстывшего блинчика намазать немного майонеза, уложить свежий огурчик (оч.освежает) и на огурчик выложить сельдь с луком. Накрыть второй половиной. Блюдо готово)))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх