На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Малова
    Спасибо за внимание к моей просьбе, но это не то.Там был классический кулич и,как написано в его названии,по старому ...Картошка «по-дере...
  • Лилия К
    Любовь, в личку сбросить ссылку не могу, так как вы закрыли доступ к вашей странице. Оставляю здесь, может быть вы эт...Картошка «по-дере...
  • Любовь Малова
    Извините,что пишу Вам к этому рецепту.Меня интересует совсем другое.Если не ошибаюсь, на Вашем сайте лет 8 назад был ...Картошка «по-дере...

Крабовая закуска, два варианта подачи + бонус

 
Такая яркая закуска создаст теплую, солнечную атмосферу на любом празднике.
Два варианта подачи - два разных вкуса.
Как такое возможно спросите Вы?.. Ведь начинка-то одна, но я уверяю Вас, попробовав обе Вы в этом убедитесь. Приглашаю к столу.
 
Ингредиенты для "Крабовая закуска, два варианта подачи + бонус":
  • Сыр твердый (начинка) — 100 г
  • Яйцо (начинка) — 2 шт
  • Крабовые палочки (начинка) — 5 шт
  • Чеснок (начинка) — 2 зуб.
  • Майонез (начинка) — 1 ст. л.
  • Смесь перцев (молотая, по вкусу)
  • Киви (крупные) — 2 шт
  • Сыр плавленный (в пластинках ) — 6 шт
  • Зелень (для украшения)
Крабовая закуска, два варианта подачи + бонус ингредиенты Первым делом разморозим крабовые палочки.

Крабовая закуска, два варианта подачи + бонус ингредиенты Сыр, отварные яйца и подготовленные крабовые нужно нарезать мелким кубиком. Чеснок почистить.

Крабовая закуска, два варианта подачи + бонус ингредиенты Все соединить, добавить смесь перцев и майонез. Тщательно перемешать.

Крабовая закуска, два варианта подачи + бонус ингредиенты Теперь приступим к первому оформлению. Ломтик сыра нужно развернуть только с ОДНОЙ стороны и на край плотно выложить начинку.

Крабовая закуска, два варианта подачи + бонус ингредиенты Затем, аккуратно свернуть в рулетик, используя пленку от сыра. До подачи, убрать в холодильник.

Крабовая закуска, два варианта подачи + бонус ингредиенты Для второго варианта закуски, киви почистить и нарезать кружочками. Сверху выложить начинку, немного ее прижимая, чтобы не рассыпалась. Тоже убрать в холодильник.

Крабовая закуска, два варианта подачи + бонус ингредиенты Перед подачей сырные рулетики выложить на посыпанную зеленью тарелку. Можно подавать их целиком, а можно нарезать на кусочки. В таком виде закуска получается более сытная и имеет насыщенный сливочный вкус.

Крабовая закуска, два варианта подачи + бонус ингредиенты Закуску с киви тоже украсить зеленью и подавать. Она получается более сочная, с легким фруктовым ароматом и приятной кислинкой, очень вкусно.

Крабовая закуска, два варианта подачи + бонус ингредиенты И обещанный в самом названии бонус))). Отварите пасту "гнезда" и поверх выложите начинку с крабовыми палочками, получается очень нарядно и не менее вкусно.
 

Приятного аппетита!!!

Картина дня

наверх