На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Это очень вкусно. Всегда готовлю в жару. У нас дома это самостоятельное летнее блюдо. Спасибо за правильный рецепт! Р...Дзадзики
  • Тамара Аристархова
    СПАСИБО, ОЧЕНЬ  ВКУСНО  И  ПРОСТО!!!👍😀👍😀👍Поке по-русски
  • Марина бОБРОВСКИХ
    не нужно превращать рис в кашу красного цветаДаже не ожидала: ...

Яичница со шпинатом на завтрак

Не знаю , как Вам, а мне нравится шпинат.Иногда использую его в пирогах, иногда кладу в первые блюда и с яйцами тоже неплох. Решила приготовить сегодня вот такой завтрак.

 

Все продукты брала произвольно. Ингредиенты такие : яйца( у меня было 8 мелких), лук репка шт. 4 (не очень большие), масло растительное и масло сливочное для жарки, соль и свежемолотый перец, шпинат свежемороженый на ваш вкус. Приготовление : на сковороде на растительном масле слегка обжарить репчатый лук, добавить сливочное масло и размороженный шпинат. Когда всё обжарится , вбиваем по одному яйца и жарим по своему вкусу. Я люблю желток мягкий. По такому варианту можно приготовить омлет, добавим в яйца молоко.Яичница на сковороде.

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх