На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 074 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Баринова
    Спасибо за информацию.Чебуреки с разным...
  • Сергей ГряZнов
    С каких это пор азу стало острым блюдом? Автор, видимо, никогда острых блюд не видел и уж тем более не ел!Азу по-татарски
  • Сергей ГряZнов
    Так и не увидел среди ингредиентов рис. Плова без риса не бывает. Это обыкновенная каша из кус-куса с курицей.Постный плов из к...

Крылышки в горшочке, как средство от скуки.

Начался новый учебный год и сразу стало скучно....Дабы себя взбодрить я решила порадовать домашних простой едой в горшочках.) Нам понадобятся (на одну порцию)

- Крылья куриные - 3 шт.

- картофель - 2(3) шт.

- Лук - половина луковицы

- Чеснок - 2 зубка

- Сметана - 2(3 )ст. л.

- Соль

- Перец

- Сухие травы и коренья

 Обжариваем крылья, солим, перчим. далее, берем горшок, на дно наливаем немного масла оставшегося после обжарки крыльев, кладем картошку, переслаиваем ее луком и чесноком,солим, перчим, добавляем травы,сметану, затем опять кладем картошку и так же прослаиваем луком и солим,перчим, добавляем травы. Потом кладем крылья и заливаем сметаной. Все нарыть крышкой и поставить в духовку на 200 г. довести до готовности и есть!))))

Картина дня

наверх