На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бобкина Татьяна
    Отличный рецепт!Черная каша
  • seawife2007 ОЛЬГА
    Тесто любит руки,а не пакет..Такой бред..Я научился этому ...
  • людмила бер
    Это дальневосточная камбала, черноморская, даже одна штука на противень не поместится... а мясо!!!! лучше всяких лосо...Так готовить камб...

Диетологи нашли продукт, больше всех мешающий похудеть

Многие знают главные условия для похудения: диета плюс физическая активность. Но даже те, кто постоянно ограничивает себя в питании, не всегда считают калории, а диетологи предупреждают: высококалорийными могут быть самые неожиданные продукты.

Так, представители британского благотворительного общества Drinkaware провели опрос, в котором приняли участие 2000 англичан. Лишь 30% опрошенных следят за калорийностью пищи. И вот тут внимание: только каждый десятый при этом следит за количеством алкоголя, принятого во время еды. Именно алкоголь диетологи назвали самым главным препятствием в стремлении избавиться от лишнего веса. Принятый даже в малых количествах, он не позволит вашей фигуре стать красивой и стройной.

Казалось бы, что тут такого: бокал вина, в чем его вред для худеющего? В том, что в бокале вина – 95 калорий, столько же, сколько в кусочке сытного пирога! А стандартная пол-литровая кружка пива по калорийности может заменить сладкую сдобную булочку, пишут "Независимые новости".

 

Картина дня

наверх