На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    За полчаса варки из капусты получится варёная тряпка ..Тушеная капуста и...
  • Любовь Малова
    Спасибо за внимание к моей просьбе, но это не то.Там был классический кулич и,как написано в его названии,по старому ...Картошка «по-дере...
  • Лилия К
    Любовь, в личку сбросить ссылку не могу, так как вы закрыли доступ к вашей странице. Оставляю здесь, может быть вы эт...Картошка «по-дере...

Сырные шарики в ореховой присыпке

Восхитительная закуска, просто, сытно, очень вкусно! А главное совершенно просто приготовить!

Сварить перепелиные яйца, очистить. Натереть сыр (какой есть, у меня здесь три сорта) на мелкую терку. Заправить майонезом и чесноком (по вкусу) и хорошенько перемешать.  Можно добавить куркуму для яркости, или паприку. Отдельно сделать порошок из всех видов орехов какие есть в доме, у меня их было 4. Яйцо "завернуть" в сырную массу и обвалять в ореховой присыпке. Очень необычно и вкусно.  Как закуска пошла на ура!
Приятного аппетита!

 

*****Про детей******

История из 70-х годов.
 Слушает Сережа (3 года) в наушниках пластинку-сказку «Красная шапочка». Дома бабушка, сидит рядом и что-то читает. Через несколько минут малыш обращается к бабушке:
— Ба, зачем ей (красной Шапочке) так много пирожков надо с собой брать?
— Ну как зачем... бабушка старенькая, пирожки любит.
Ещё через минуту:
— Ба, ну почему-же так много пирожков? — не унимался ребёнок.
— Сережа, пойми, что Красная шапочка очень добрая девочка, и по дороге к своей бабушке, она даст пирожков лисичке, зайчику и прочим зверушкам.
Ребёнок принимал бабушкины объяснения с пониманием, но продолжал задавать один и тот же вопрос. Так продолжалось минут пять. Бабушка устала отвечать, взяла наушники и решила послушать сама. И услышала:
— Возьми, дочка, ещё пирожков... возьми, дочка, ещё пирожков... возьми, дочка, ещё пирожков...
Пластинку заело)))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх