На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бобкина Татьяна
    Отличный рецепт!Черная каша
  • seawife2007 ОЛЬГА
    Тесто любит руки,а не пакет..Такой бред..Я научился этому ...
  • людмила бер
    Это дальневосточная камбала, черноморская, даже одна штука на противень не поместится... а мясо!!!! лучше всяких лосо...Так готовить камб...

Пирожки с картошкой

тесто:
350мл молока
100г маргарина
2ст.л. сахара и немного соли
2 яйца
11г сухих дрожжей
мука (примерно 2 кружки полных 350мл)

Молоко слегка подогреть вместе с маргарином и сахаром. Перемешать, добавить соль, яйца. Взбить, добавить дрожжи и муку. Тесто должно быть не густым, и липнуть к рукам. Недолго его помесить и поставить на подъем.

Начинка:
пюре картошка
1 средняя морковь
1 средняя луковица
Кусочек буженины или корейки (не обязательно) 50-80г

Морковь натереть на средней терке, лук мелко посечь. Обжарить лук до небольшого загара и добавить к нему морковь. Пассеровать все до мягкости моркови. Кусочек мяса или грудинки пропустить через мясорубку и добавить к овощам. Потомить минуты 2 и смешать с пюре картошкой.

Подошедшее тесто обмять и, припыляя мукой, отрывать маленькие кусочки, делать из них лепешки, укладывать в центр начинку, скреплять края и обжаривать в подсолнечном масле на маленьком огне до готовности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх