На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Это очень вкусно. Всегда готовлю в жару. У нас дома это самостоятельное летнее блюдо. Спасибо за правильный рецепт! Р...Дзадзики
  • Тамара Аристархова
    СПАСИБО, ОЧЕНЬ  ВКУСНО  И  ПРОСТО!!!👍😀👍😀👍Поке по-русски
  • Марина бОБРОВСКИХ
    не нужно превращать рис в кашу красного цветаДаже не ожидала: ...

Необыкновенно вкусный и нежный... луковый салат "по - польски"

Необыкновенно простой по ингредиентам, и в то же время необычный состав, настолько же  необыкновенно вкусный и нежный салат !

Отлично подходит к блюдам из мяса ,и курицы.

Рецепт из интернета.Потребуется:

Яблоки сладкие -2шт,лук репчатый -1шт (средняя) ,огурцы соленые или маринованные -2шт, 2 яйца отварных. Для заправки салата :Майонез -3стл, сметана -1стл,горчица готовая -1чл,лимонный сок -1чл,соль,перец.

042 (640x480, 220Kb)

Луковицу очистить и мелко нарезать. Огурчики также мелко нарезать и добавить в миску к луку. Яблоки очистить от кожуры, разрезать, удалить сердцевинку нарезать мелкими кубиками. Яйцо очистить и тоже нарезать кубиками.

041 (640x480, 220Kb)

Выложить в салатницу и все перемешать. Приготовить соус-заправку: смешать майонез, сметану, горчицу (не самую острую), сок лимона и перец. Выложить заправку в салат.Как следует перемешать. Салат готов! Можно перед подачей на стол поставить на полчаса в холодильник .

092 (640x480, 202Kb)

089 (640x480, 210Kb)


Источник

Картина дня

наверх