На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

Капустные треугольники с мясом

Необычная подача молодой капусты с фаршем, завернутой в треугольники делает это блюдо очень привлекательным. А те, кто на диете, с радостью заменят слоеные пирожки на капустные треугольники с мясом.

Треугольники из капустных листьев с мясом

Треугольники из капустных листьев с мясом

«На огородах спеет ранняя капуста, и у меня есть очень интересный рецепт приготовления второго блюда из молодых капустных листьев. Это жареные голубцы или капустные треугольники с мясом. Рецепт простой. Продуктов нам понадобится немного, они вполне доступные, но поверьте, получается очень вкусно!»

Ингредиенты:

  • фарш мясной из индейки - 300 г,
  • листья капусты - 8 штук,
  • одна луковица,
  • панировочные сухари,
  • яйцо,
  • соль.

Процесс приготовления:

Готовятся треугольники из капусты с фаршем очень легко.

Сначала немного припустим в кипяточке капустные листья, затем отобьем утолщения на листьях, вырежем треугольную форму.

Приготовим начинку для капустных «пирожков». В готовый фарш из индейки добавим не сильно зажаренный лук, посолим, поперчим и по столовой ложке выкладываем начинку на середину капустных листьев. Сворачиваем треугольником молодые листья капусты, опускаем их во взбитое яйцо, затем панируем в сухарях и обжариваем на сковородке в растительном масле.

Жареные капустные треугольники с мясом подаем со сметаной, на гарнир можно приготовить картофельное пюре. Готовьте не пожалеете, очень вкусно.

Приятного аппетита!

Картина дня

наверх