На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

Хрустящие малосольные овощи в пакете

Малосольные овощи - это легкая в приготовлении закуска, которая внесет пикантность в ваше повседневное или праздничное меню. Хрустящие, ароматные, сочные кабачки и огурчики, нежные помидорчики станут прекрасной закуской или дополнением для большинства блюд. Прекрасно подходят к шашлыку, молоденькой картошке или плову, а пикник на природе без таких разносолов точно не обойдется.

Ингредиенты:

Огурцы – 300 г

Молодой кабачок – 300 г

Помидоры – 300 г

Чеснок – 3 зуб.

Укроп – 1 пучок (100 г)

Соль – 12 г

Шаги приготовления:

1.Нарезаем овощи по своему вкусу, но не слишком крупно, чтобы они просолились.2.Нарезаем чеснок и зелень.3.Все ингредиенты помещаем в плотный пакет.4.Из пакета выпускаем воздух, плотно завязываем и хорошо трясем.5.Оставляем в холодильнике на 12 часов.

Все подробности и процессы приготовления рецепта, а также калорийность и время приготовления, можно посмотреть в минутном видео ниже!

Приятного аппетита!

Источник

Картина дня

наверх