На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Может и вкусно, но это не солянка!Пара хитростей, и...
  • Инга
    у них ее вообще не было))))Тушеная капуста и...
  • Natali Климова
    Ну так в соусе и варить - зачем в воде? Странный рецепт, а повара 19 века хоть пробовали эту капусту  ?Тушеная капуста и...

Делаем намазку из соленых огурцов и чеснока: закуска на замену маслу

Делаем намазку из соленых огурцов и чеснока: закуска на замену маслу

Вкусная зимняя намазка делается в считанные минуты и не требует сложных ингредиентов. Намазку для вкуснейших бутербродов приготовим из соленых огурцов, чеснока и майонеза – ее можно есть вместо масла.

А вот и полный список ингредиентов:

1. Соленые огурцы — 2 штуки

2. Морковь — 1 штука

3. Чеснок — 1 зубчик

4. Майонез (можно заменить сметаной)

5. Растительное масло

Готовить закуску без преувеличения просто. Огурцы и морковь натираем на крупной терке, затем быстро обжариваем овощи на растительном масле. Смешиваем все в достаточно глубокой миске.

Туда же измельчаем зубчик чеснока и добавляем буквально ложку майонеза. Еще раз тщательно перемешиваем и, в принципе, намазка готова.

Рецепт хорош тем, что с ним можно экспериментировать. Добавить, к примеру, тертого сыра, острого перца и зелени — вот уже и другой вкус.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх