На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Может и вкусно, но это не солянка!Пара хитростей, и...
  • Инга
    у них ее вообще не было))))Тушеная капуста и...
  • Natali Климова
    Ну так в соусе и варить - зачем в воде? Странный рецепт, а повара 19 века хоть пробовали эту капусту  ?Тушеная капуста и...

Учеными установлено, как часто можно употреблять алкоголь

Группой ученых финского института было проведено необычное исследование, в ходе коего ими была установлена частота потребления алкоголя относительно показателя вредного воздействия на мужской организм. Удивительно, но установлению этого факта способствовало наблюдательное исследование на протяжении 20 лет, с привлечением к тому более 2,5 тысяч представителей сильного пола.

Как выяснилось, вред организму приносит не просто употребление алкоголя в больших количествах, но и в достаточно малых, тоже. Подведя черту заключения данного исследования, ученые отметили, что преимущественный вред организму наносит частое потребление горячительных напитков, но в малых дозах. Иными словами, если каждый день употреблять алкоголь в минимальных количествах, вред, наносимый организму, будет очень серьезным, пишет Globalscience.

Наибольшую опасность, по утверждению медиков, вызывает частое употребление легких напитков алкогольного содержания, таких как пиво или вино. Употребляемое не менее двух раз в недельный отрезок времени пиво существенно увеличивает риск образования проблем с головным мозгом у представителей сильного пола, вплоть до развития симптомов нарушения кровообращения. 

Картина дня

наверх