На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    Не варите по этому рецепту, т.к. сварите обычный суп с колбасой и солеными огурцами, я бы руки отрубил данному варилк...Пара хитростей, и...
  • Константин
    Лучший соус для пельмешиков был, есть и будет-это сто грамм незабвенной...15 соусов для пел...
  • Run Николаева
    Можно варить с картошкой, можно без, но никакая крупа в солянке точно не нужна.Пара хитростей, и...

Любимое детское пирожное Kinder Milk своими руками

Картинки по запросу Любимое Детское Пирожное Kinder Milk своими руками

Хочу предложить вам очень удачный рецепт пирожных Kinder Milk. Наверное каждая мама, бабушка знает о том, как сложно пройти с ребенком мимо кассы, где в глаза бросается продукция Kinder) Лично я сталкиваюсь с этой проблемой каждый раз. И мне не жалко купить эту сладость ребенку, мне жалко, что ребенок будет его кушать, потому как на обороте можно найти огромное количество "Е". Я нашла выход из положения! Теперь я готовлю Kinder Milk своими руками. Пирожное получается очень вкусное, нежное и имеет приятный аромат домашней выпечки, а по внешнему виду не отличается от покупного. Уверена, что ваши детки оценят такое пирожное.

Ингредиенты: ТЕСТО: Яйца – 4 шт. Сахар – 3 ст.л. Молоко – 20 мл Растительное масло – 100 мл Мука – 4 ст. л. Мед – 2 ст. л. Какао – 2 ст. л. Разрыхлитель для теста – 1 ч.л. КРЕМ: Сметана – 100 г Молоко – 50 мл Сгущенное молоко – 100 г Мед – 1 ст.л. Сахар – 1 ст.л. Желатин – 12 г Ванилин – 1 щеп.

Как готовлю такие пирожные я, со всеми подробностями и процессами, можно посмотреть в ролике ниже!

Шаги приготовления: 1. Яйца разделяем на белки и желтки. Белки отправляем в холодильник. 2. Желтки взбиваем с сахаром до побеления массы. 3. Замешиваем тесто: к желткам добавляем молоко, растительное масло, мед. Перемешиваем и добавляем сухие ингредиенты: муку, какао и разрыхлитель. 4. Белки взбиваем миксером до устойчивых пиков и аккуратно вмешиваем в тесто. 5. Тесто делим на 2 части: выпекаем 2 коржа по 12 минут при температуре 180 градусов. 6. Готовим крем: заливаем желатин молоком и оставляем его набухать. 7. Взбиваем сметану с сахаром. 8. Желатин нагреваем, но не кипятим, добавляем к нему сгущенное молоко, мед. Тщательно перемешиваем и отправляем к сметане. 9. Готовый крем слегка остужаем, чтобы он начал загустевать. 10. На один корж выкладываем крем и накрываем вторым коржом, слегка придавливая. 11. Отправляем в холодильник на 2 часа. 12. Нарезаем пирожные на 8-10 частей

Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх