На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    Тесто любит руки,а не пакет..Такой бред..Я научился этому ...
  • людмила бер
    Это дальневосточная камбала, черноморская, даже одна штука на противень не поместится... а мясо!!!! лучше всяких лосо...Так готовить камб...
  • Алексей Рожков
    Не умничай. Калкан это камбала, только черноморская.Так готовить камб...

Как правильно разогреть вчерашнюю пиццу

Как правильно греть вчерашнюю пиццу?

Нет, можно, конечно, есть холодную, или кинуть кусок в микроволновку и получить резину. Но настоящие повара знают, как вчерашний холодный кусок превратить в действительно свежую пиццу, как будто только из печи.

Понадобится сковорода с антипригарным покрытием, которую разогреть на среднем огне. 

Положить ломтик пиццы и держать на среднем огне около 2 минут. После этого капнуть 2-3 капли воды на участок сковороды рядом с пиццей и плотно накрыть крышкой. В таком виде держать на маленьком огне еще 1 минуту чтобы при помощи пара растопить сыр. 

Как правильно греть вчерашнюю пиццу?


В результате получится идеально разогретая пицца с мягким тягучим сыром, хрустящей корочкой сбоку и мягкой основой. Приятного аппетита!

Как правильно греть вчерашнюю пиццу?
 
 

Картина дня

наверх