На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Это очень вкусно. Всегда готовлю в жару. У нас дома это самостоятельное летнее блюдо. Спасибо за правильный рецепт! Р...Дзадзики
  • Тамара Аристархова
    СПАСИБО, ОЧЕНЬ  ВКУСНО  И  ПРОСТО!!!👍😀👍😀👍Поке по-русски
  • Марина бОБРОВСКИХ
    не нужно превращать рис в кашу красного цветаДаже не ожидала: ...

Суперполезные рецепты смузи

Всем привет. Предлагаю суперполезные рецепты смузи, которые помогут наполнить рацион всеми необходимыми витаминами и микроэлементами, насытят энергией и поднимут тонус. Смузи можно быстро приготовить утром на завтрак и в течение дня, когда нет времени что - то готовить. Смузи, приготовленные утром являются отличным способом начать день и насытить организм энергией. Итак, представляю вашему вниманию лучшую подборку суперполезных смузи, которые достаточно легко приготовить из доступных продуктов:


Фруктовый смузи на завтрак


Утренний бодрящий смузи из авокадо, свежего апельсинового сока, бананов и сока лайма получается очень питательным и сытным, поэтому рекомендую его готовить на завтрак. Смузи быстро насытит вас витаминами и микроэлементами и поднимет энергетику. Так же этот смузи можно пить после тренировки.


Необходимые продукты:

❀ Авокадо – 1 шт.

❀ Свежий апельсиновый сок - ½ стакана

❀ Свежий сок лайма - ½ стакана

❀ Банан – 2 шт.

❀ Свежий тертый имбирь – 1 ст.л.


Рецепт приготовления:

 
✿ Авокадо очистите, разрежьте пополам, затем уберите косточку.

✿ Приготовьте апельсиновый сок из одного апельсина. Затем из одного лайма.

✿ Протрите небольшой кусок корня имбиря на мелкой терке

✿ Авокадо, бананы, апельсиновый сок, мед, сок лайма и тертый имбирь смешайте до однородного состояния в блендере.

✿ Разлейте по бокалам и подавайте к столу.

Омолаживающий ягодный смузи   Этот чудесный, низкокалорийный антиоксидантный ягодный смузи идеально подойдет для перекуса. Для приготовления омолаживающего смузи необходимы следующие продукты:   ❀ Ягоды годжи –  3 - 4 ст.л.   ❀ Замороженные или свежие ягоды: черника или клюква – 1  стакан   ❀ Натуральный гранатовый сок – 1 стакан   Рецепт пригоготовления омолаживающего смузи:   ✿ Ягоды годжи замочите в теплой воде на 1 час.   ✿ Смешайте в блендере до однородного состояния. ягоды годжи, замороженные ягоды и натуральный гранатовый сок. По необходимости разбавьте с водой, так как напиток может получится густым.   ✿ Получается освежающий, омолаживающий, со сладким и терпким вкусом напиток. В готовый напиток можете добавить лед и листья свежей мяты. Кстати, такой смузи отлично освежает и насыщает организм всеми необходимыми витаминами. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх