На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

Вермишель еще никогда не выглядела так аппетитно! Гнезда с фаршем и овощами

3043090

Макаронные гнезда с фаршем — это очень сытное блюдо, которое точно понравится вам и вашим деткам. Оно привлекает своим неординарным видом и великолепным вкусом.

Ингредиенты

Лапша 7 шт.
Свиной фарш 200 г
Говяжий фарш 200 г
Томатная паста 1 ст. л.
Лук 2 шт.
Морковь 1 шт.
Помидор 1 шт.
Болгарский перец 1 шт.
Зелень по вкусу
Соль по вкусу
Черный перец (молотый) по вкусу

Приготовление

Тщательно вымойте и очистите овощи. Поместите их в мясорубку вместе с зеленью и сделайте фарш. Овощной фарш посолите, поперчите и посыпьте любимыми приправами. Хорошенько всё перемешайте.
гнезда с фаршем и овощами
Возьмите сковородку с крышкой. Выложите в сковороду лапшу-гнезда, в середину каждого гнезда положите по 1 ч. л. фарша из овощей.
гнезда с фаршем и овощами
Налейте в сковороду воду. Она должна покрыть гнезда наполовину. Вермишель посолите, накройте сковороду крышкой и готовьте на маленьком огне в течение 15 минут после закипания.
гнезда с фаршем и овощами
Смешайте свиной и говяжий фарш, обжарьте его. Добавьте мелко нарезанный лук, томатную пасту и специи, которые вам нравятся.
гнезда с фаршем и овощами
На мелкой терке натрите сыр.
Когда гнезда сварятся, слейте воду. В середину каждого гнезда выложите фарш и посыпьте сыром. Накройте сковороду крышкой и снова поставьте на огонь.
гнезда с фаршем и овощамигнезда с фаршем и овощами
Когда увидите, что сыр расплавился, можете подавать гнезда к столу.
гнезда с фаршем и овощамигнезда с фаршем и овощами
Поздравляем, сочные гнезда с фаршем готовы. Приятного аппетита!

Картина дня

наверх