На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Это очень вкусно. Всегда готовлю в жару. У нас дома это самостоятельное летнее блюдо. Спасибо за правильный рецепт! Р...Дзадзики
  • Тамара Аристархова
    СПАСИБО, ОЧЕНЬ  ВКУСНО  И  ПРОСТО!!!👍😀👍😀👍Поке по-русски
  • Марина бОБРОВСКИХ
    не нужно превращать рис в кашу красного цветаДаже не ожидала: ...

Подборка Любимых салатов на Праздничный стол!

Всем большой привет!!!Уже потихонечку приближается самый главный праздник в году и я подготовила для вас замечательную подборку своих любимейших и вкуснейших салатов! Готовятся все они очень просто и легко! А самое главное выглядят очень празднично и достойно и точно украсят ваш стол!

1. Очень вкусный салат *Цезарь*! Он просто ворвался в жизнь россиян и я даже не знаю людей кто бы его не любил! Практически все его готовят или заказывают в ресторанах и знают его незабываемый вкус! Вот и мой рецептик для вас

2.Эх куда же без неё! Без селедочки по шубой?!По-моему все люди в России делятся на два лагеря : те, кто любит *Шубу* и те , кто любит *Оливье*!А к какому лагерю вы ближе? Я больше всего люблю оливье, но и *шубу* тоже очень уважаю)))

3.Не стану называть этот салат *Оливье*, т.к до классического и настоящего ему далековато. Дома мама всегда его называла *Зимний* и это подразумевался именно тот знаменитый салат. Главное же не название, а вкус!За это я его просто обожаю!

4.Еще один очень праздничный и такой недешевый салат я смею вам предложить! Он очень необычный, оригинальный и ,конечно, вкусный!А название говорит само за себя * Чёрный жемчуг*!

5.Очень простой в приготовлении салат *Удивительный с рыбой*. Он не доставит вам хлопот, а только приятно удивит своим вкусом!

6.А для тех кто любит морковку по-корейски смею предложить вам свой рецепт! Она бесподобно вкусная и именно такая как готовят на рынке!Давно уже готовлю такую и на покупную не заглядываюсь!Это отличная закуска или дополнение к салатам.

7.Очень красивый и сытный салат *Норвежский роман*. Оригинальный и интересный на вкус удивит и вас и ваших гостей!

8.Если вы любитель кальмаров, то предлагаю легкий салат с овощами, зеленью и вкусной заправкой к нему. Отличное сочетание ингредиентов и и праздничный вид салата украсят ваш стол!

9.А завершит мою подборку салат* Лисья шубка* с копченой скумбрией.Это именно праздничный салат, который придаст яркость и оригинальность вашему столу!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх