На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Volodja Podolin
    Истину глаголишь, сын мой !!...  👍😀🍻Не любите перловк...
  • vasyn
    В России, особенно в армии, только тупой не знал, что перловку готовят именно так.Не любите перловк...
  • Run Николаева
    Ленивые голубцы :) Одно из бюджетных вкусных блюд.Из капусты что ни...

Здоровое питание. Индейка с тыквой, томатами и сулугуни

Итак: берем в равных долях филе индейки (любая часть) и тыкву. На дно сковородки или формы, капаем растительное масло, кладем тыкву (порезанную на кубики), солим и перчим, на тыкву кубики индейки и тоже солим и перчим. На индейку кружочки томатов, солим и перчим и отправляем в духовку при 200 минут на 35 (духовки у всех разные!), затем вынимаем, посыпаем тертым сулугуни и ещё минут на 10.

Добрый вечер! Простите, что на ночь глядя! Я к вам с лёгкой едой, это в оправдание))) Когда реценпт супер лёгкий, я не даю МК.  Итак: берем в равных долях филе индейки (любая часть) и тыкву. На дно сковородки или формы, капаем растительное масло, кладем тыкву (порезанную на кубики), солим и перчим, на тыкву кубики индейки и тоже солим и перчим. На индейку кружочки томатов, солим и перчим и отправляем в духовку при 200 минут на 35 (духовки у всех разные!), затем вынимаем, посыпаем тертым сулугуни и ещё минут на 10. фото 1
2.

Очень вкусно и легко. Мы ели всей семьей и дети тоже! А какой там бульончик получается...ммммммммм!!!!!! Томаты можно заменить на болгарские перцы. Тыкву я бы не советовала заменять, но если совсем никак с ней, то положите цукини, только не мельчите, а то пюре получится! Спросите, можно ли заменить индейку? Моё мнение - только говядиной! Никаких специи я и класть не стала, прям рука не поднялась, и муж потом признался, что не зря!

Добрый вечер! Простите, что на ночь глядя! Я к вам с лёгкой едой, это в оправдание))) Когда реценпт супер лёгкий, я не даю МК.  Итак: берем в равных долях филе индейки (любая часть) и тыкву. На дно сковородки или формы, капаем растительное масло, кладем тыкву (порезанную на кубики), солим и перчим, на тыкву кубики индейки и тоже солим и перчим. На индейку кружочки томатов, солим и перчим и отправляем в духовку при 200 минут на 35 (духовки у всех разные!), затем вынимаем, посыпаем тертым сулугуни и ещё минут на 10. фото 2

Приятного аппетита))) Живите легко, питайтесь вкусно!!!

Источник

Картина дня

наверх