На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

Невероятно простой рецепт запеканки из кабачков. Вкусно и сытно!

Картинки по запросу Запеканка

Предлагаю вашему вниманию очень вкусную запеканку из кабачков, зелени и плавленого сыра. По вкусу такая запеканка очень напоминает овощную пиццу, но имеет меньшее количество калорий. Готовить такую запеканку очень просто, а ее вкус порадует и вас, и ваших близких. Ингредиенты: Кабачки – 600 г Сырок плавленый – 2 шт. Яйца – 2 шт. Майонез – 2 ст.л. Мука – 3 ст.л. Разрыхлитель – 1 ч.л. Зелень (зеленый лук, укроп, петрушка) – 1 пуч. Чеснок – 2-3 зуб. Соль, перец – по-вкусу

Весь процесс приготовления запеканки из кабачков в моем исполнении, можно посмотреть в ролике ниже!

Шаги приготовления: 1. Натираем на треке кабачки и солим их по-вкусу. 2. Мелко нарезаем зелень и чеснок. 3. Кубиком нарезаем плавленые сырки. 4. Отжимаем кабачки от лишней жидкости, добавляем к ним зелень, майонез, яйца, разрыхлитель, муку и перемешиваем. 5. К кабачковой массе добавляем плавленый сыр. 6. Полученную массу отправляем в форму и в духовку на температуру 180 градусов на 60 минут. Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх