На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

Окрошка которой меня удивили в Астане!

Танцы от плиты и до компа или век живи - век учись, дураком останешься.

папка мои заготовки 036 (700x525, 439Kb)

Моё отсутствие на сайте вы наверное заметили. Если нет - ничего страшного, я в гости каталась в Казахстан. В столицу Казахстана и новое чудо света Астану. А так как мы прибыли в жаркое время года за всё лето не было ни одного дождя ( дождь как обычно я привезла, а что обычное дело где я там отдых заканчивается и начинается экстрим и природный катаклизм Астану залило по верхние колеса машин) Ну да о чём это я ? А я о том что угощали нас окрошкой приготовленной на газированной воде. А так же готовили на газированном напитке ТАН. Поверьте на слово это было неожиданно вкусно и то и другое. Я делюсь с вами потому что со мной тоже поделились почти силой, я никак не могла понять как можно окрошку готовить не на квасе. Но оказывается можно и даже скажу больше - нужно!!!

Окрошку готовим из обычных продуктов,( картофель,мясо,огурцы,зелень,яйца соль, перец по вкусу)  нарезаем продукты кубиками,  а вместо кваса заливаем  газированной водой или кисломолочным продуктом под названием ТАН. Теперь у меня в холодильнике навсегда поселились вода, и Тан.

папка мои заготовки 030 (700x525, 399Kb)папка ои заготовки 043 (700x525, 336Kb)папка мои заготовки 034 (700x525, 436Kb)

Заправить по своему вкусу сметаной или майонезом!
 

Картина дня

наверх