На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natali Климова
    Ну так в соусе и варить - зачем в воде? Странный рецепт, а повара 19 века хоть пробовали эту капусту  ?Тушеная капуста и...
  • seawife2007 ОЛЬГА
    За полчаса варки из капусты получится варёная тряпка ..Тушеная капуста и...
  • Любовь Малова
    Спасибо за внимание к моей просьбе, но это не то.Там был классический кулич и,как написано в его названии,по старому ...Картошка «по-дере...

Смешайте банан с яйцом и получите идеальный завтрак!

Если ты терпеть не можешь сложные рецепты, то блюдо, которое TakProsto предлагает приготовить сегодня, обязательно придется тебе по вкусу. Эти сытные блинчики состоят всего из двух ингредиентов, которые практически всегда есть в холодильнике. Приготовление блюда тоже не займет у тебя много времени, потому что надо просто измельчить банан и взбить его с двумя яйцами, а потом обжарить смесь на оливковом масле.

Огромным плюсом этого блюда является то, что в его состав не входят ни мука, ни сахар. Но чтобы добавить аромата и изюминку блинчикам, можешь подсыпать немного корицы или ванили в тесто.

В видео ниже наглядно показано, как готовить эти ароматные банановые блины.

 

Источник

Картина дня

наверх