На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 075 подписчиков

Свежие комментарии

Кулинарные рецепты разрабатывает компьютер

Суперкомпьютер Watson производства компании IBM и кулинарный журнал «Bon Appetit» осуществили совместный проект по разработке новых рецептов.  Используя базу данных журнала – более 9000 проверенных рецептов и описания практически всех продуктов – компьютер нашел удачные сочетания, которые до сих пор не были использованы. Например, капустный салат с тамариндом и жареным луком, салат из кукурузы-гриль и нектаринов с соусом из чили, базилика и зиры или ребрышки с фенхелем и яблочно-горчичным соусом.

62

Из придуманных компьютером десертов самый большой интерес представляет ягодный коблер с лимонной цедрой, сметаной и майораном. Специалисты  считает, что находки компьютера помогут сделать новый шаг в развитии мировой кулинарии.

Картина дня

наверх