На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 074 подписчика

Свежие комментарии

Изысканный пеленгас с орехами и грибами

Здравствуйте, дорогие форумчане! Очень хочется поделиться с вами рецептом одним из моих любимых блюд из рыбы. Поверьте, это очень вкусно.

Состав:

Пеленгас 1-1,5 кг

0,5 кг шампиньонов

1 средняя луковица

100 г грецких орехов

Укроп, петрушка

Подсолнечное масло

1 лимон

Соль, перец по вкусу

 

Приготовление:

      Грибы почистить, помыть и мелко нарезать. Лук почистить, помыть и нарезать мелкими кубиками. Обжарить грибы с луком на подсолнечном масле с добавлением соли и специй до готовности грибов.

      Орехи немного измельчить и подсушить на сковороде. Добавить к грибам.

      3елень мелко нарезать и также добавить к грибам.

      Очищенную, вымытую и высушенную рыбу натереть солью и перцем внутри и снаружи и выложить на смазанный подсолнечным маслом противень. Брюшко рыбы начинить подготовленными грибами и орехами аккуратно зашить ниткой. На спинке пеленгаса сделать небольшие надрезы и поместить туда половинки лимона.

      3апекать рыбу в предварительно разогретой духовке, периодически поливая жиром до готовности. Украсить зеленью. маслинами.

СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ, ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!

 Рецепт мой, опробованный. Фото из интернета.

Картина дня

наверх