На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Малова
    Спасибо за внимание к моей просьбе, но это не то.Там был классический кулич и,как написано в его названии,по старому ...Картошка «по-дере...
  • Лилия К
    Любовь, в личку сбросить ссылку не могу, так как вы закрыли доступ к вашей странице. Оставляю здесь, может быть вы эт...Картошка «по-дере...
  • Любовь Малова
    Извините,что пишу Вам к этому рецепту.Меня интересует совсем другое.Если не ошибаюсь, на Вашем сайте лет 8 назад был ...Картошка «по-дере...

Как приготовить оливковые колобки

Olive cheese balls


 
Эти крошечные булочки с оливкой внутри можно подать с бокалом вина или пива, пока гости ожидают ужин. Они также отлично подойдут для фуршета, пикника или позднего завтрака с шампанским. Если вы устраиваете большую вечеринку и много готовите, испеките колобки за три дня до праздника и храните закрытыми при комнатной температуре. Перед подачей подрумяньте в духовке, разогретой до 200 С примерно 3 минуты. 
40 больших оливок без косточек 
150 г тёртого пармезана 
120 г холодного масла, порезанного на кубики
200 г муки
соль, кайенский перец
1 взбитое яйцо 
1 столовая ложка семян кунжута 

 

 

1. Разогреть духовку до 180С. Обсушить оливки салфетками. 
2. Положить пармезан, масло, муку, щепотку соли, щепотку кайенского перца и ложку холодной воды в кухонный комбайн и перемешать до формирования однородного теста. 
3. Разделить тесто на четыре куска, а потом каждый из них - ещё на 10. Заверните каждую оливку в кусочек теста и покатайте шарик между ладонями, чтобы сформировался колобок. 
Dough
 

 

 
4. Выложить колобки на противень, проложенный бумагой для запекания и убрать в холодильник минут на 30. Помазать колобки взбитым яйцом и посыпать семенами кунжута. Запекать 20 минут до золотистого цвета. 
Olive cheese balls
 

 

 
Если вы планируете фуршет, вам может понравится рулет из шпината с лососем и мягким сыром (рецепт скоро)
Колобки с оливками

 

Приятного аппетита!

 

Источник

Картина дня

наверх