На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 068 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила бер
    Это дальневосточная камбала, черноморская, даже одна штука на противень не поместится... а мясо!!!! лучше всяких лосо...Так готовить камб...
  • Алексей Рожков
    Не умничай. Калкан это камбала, только черноморская.Так готовить камб...
  • Любовь Гришук
    Приемлемая цена? 1000-1200 р! И это у вас не камбала, а калкан!Так готовить камб...

Супер шоколадные пирожные с пропиткой

Хочу поделиться рецептом вкуснющих пирожных. Это не просто выпечка - это бомба! Попробуйте накормить ими друзей и знакомых и, я уверяю, равнодушных не останется. Причем все это при минимуме трудозатрат и элементарности процесса. Кстати времени тоже уходит совсем немного. Минут 10 на приготовление и минут 20 на выпечку. Так что через полчаса будете наслаждаться сами и выслушивать кучу комплиментов в свой адрес.
Итак берем: 
1 стакан молока
1 стакан сахара
1 стакан подсолнечного масла (без запаха естественно)
4 ст. ложки какао (с верхом)
Все стаканы по 250 мл! Все ингредиенты смешиваем миксером. Половину полученной смеси отливаем в какую-нибудь емкость и отставляем в сторону. Она понадобится позже. 
К оставшейся смеси добавляем
2 яйца
2 ч.ложки ванилина
1 стакан муки
1 ст. ложка разрыхлителя
У нас получается тесто похожее на густую сметану. Примерно такое

Прямоугольную форму 20x30 смзываем маслом, выливаем тесто и выпекаем при t 180С минут 20-25. Готовность проверяется спичкой или зубочисткой. Если она выходит сухой, значит готово. Итак значит пирожок вынимаем и берем ту смесь, которую отставляли в сторонку. Выливаем ее на горячий(!) кекс. Даем чуть-чуть остыть, нарезаем на порционные куски и подаем на стол.

Приятного аппетита!!!

 

Источник

Картина дня

наверх