На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 068 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила бер
    Это дальневосточная камбала, черноморская, даже одна штука на противень не поместится... а мясо!!!! лучше всяких лосо...Так готовить камб...
  • Алексей Рожков
    Не умничай. Калкан это камбала, только черноморская.Так готовить камб...
  • Любовь Гришук
    Приемлемая цена? 1000-1200 р! И это у вас не камбала, а калкан!Так готовить камб...

Свинина по-деревенски в фольге с соусом хрен

Танцы от плиты и до компа!!

рыба котлеты мясо в фольге 012 (700x525, 557Kb)

Свинина – 250гр,

Лук репчатый - 50гр,

уксус – ½ чл,

масло растительное - 2стл,

соль перец,

Картофель- 1шт

Лук мелко порезать и смешать с уксусом и маслом, мясо слегка отбить, залить маринадом и оставить на 5минут, оставшееся масло разогреть и обжарить в нем свинину с 2х сторон, 5-7минут. Затем выдержать несколько минут на деревянной поверхности, одновременно запекать в духовке очищенный  картофель в фольге.

Затем картофель разрезать и положить на серединку фольги, на неё  положить свинину. Полить мясо 1стл соуса, Завернуть фольгу в форме конверта и довести в духовке до готовности.

Соус хрен :

куриный бульон вскипятить добавить вино, сливки или сметану , добавить тертый хрен, сливочное масло растопить и ввести в соус в последний момент перед подачей. Блюдо подавать с зеленью картошкой в фольге, солеными огурцами и помидорами.

Соус хрен  на одну порцию 50мл: сметана или сливки – 1стл, вино белое сухое – 1стл, бульон – 1стл, хрен готовый - 1/2чл, масло сливочное- 1чл.

рыба котлеты мясо в фольге 021 (700x525, 513Kb)

Непутевые заметки : Лучше и вкуснее  мясо получается именно с соусом.

Картина дня

наверх