На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 075 подписчиков

Свежие комментарии

КУБАНСКИЕ ШТРУМБЫ МЯСНЫЕ. РОССИЯ. ПРОСТЫЕ БЛЮДА.

Раскатать пласт дрожжевого теста. Нанести тонкий слой сыра (у меня плавленный, но подойдет любой). Сверху слой готового фарша ( у меня свино-говяжий, заправленный луком, черным перцем, солью). Свернуть рулет, порезать столбиками 3-4 сантиметра. Противень застелить промаслянной бумагой (у меня олией). Выложить плашмя штрумбы. Сверху смазать майонезом с чесноком и зеленью. Отставить минут на 20-25, чтоб подошли. Поставить в разогретую духовку на 40 минут при температуре 200 град.

Достаем из духовки, ждем пока остынет, отламываем кому сколько хочется))) Что с вечера не съели - то растащили с утра на работу для перекусов.Подмигивает

Такие "мясные булочки" пекла моя бабушка по отцовской лини, только вот название мы не помнили. Надо сказать, что весь род отца - кубанские казакиУлыбается. Какое же было у меня удивление, когда в книжке я нашла аналогичный рецепт и его подлинное название! Удивленнная Вот такая наша замечательная славянская кухня!!!

Кстати, если некогда возиться с тестом, я использую армянский лаваш. Время выпечки в этом случае 20 минут.

Если рецепт нравиться пользуйтесь у удовольствием!Шлёт воздушный поцелуй

Картина дня

наверх